.::Бешеные скачки::.

Объявление

.::Бешеные Скачки::.


Добро пожаловать на нашу роллевую по лошадям! Вы попадете в самый прекрасный город мира - Париж!!! Город романтики, прекрасные бутики, и шикарные французские рестораны! В такой прекрасной стране находятся такие же прекрасные лошади!! Замечательные Французские скакуны! Которые бороться за звание стать лучшим из лучших! Борьба развивается между двумя самыми знаменитыми своими лошадьми КСК. КСК Цунами и КСК Торнадо. Их лошади были признаны самыми лучшими среди всех!!! Они жестоко бороться за приз "Золотой Скакун" Кто выйдет чемпионом? Кто получит звание Международный чемпион? Кто взыграет приз "Золотой Скакун"? Решать вам!!! Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и время


Сейчас у нас Рання осень, 3:30. На улице светит солнишко но часто скрываеться за серыми тучами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Бешеные скачки::. » Манежи и Левады » Летняя Левада


Летняя Левада

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

.....

0

2

Офф ну сделай админом!я буду помогать тебе всегда!

Марса привели сюда,расседлали и оставили постись одного

0

3

Офф Сделаю если к рангу и скрости лезть не будешь.

Приведя сюда Калхана парень вздохнул и крикнул что - то другому человеку, тот посмотрел на лошадей и пожал плечами. Взяв Калхана за недоуздок его завели в соседнюю левадку и отпустили, жеребец тут - же подскочил к забору, прижал уши и начал угрожаюше ржать.

0

4

Офф конешно нет!
Конь недоуменно хлопал глазами.
-Ты чего?

0

5

Офф Лана, тоды ты админ.

Уши были прижаты к затылку, Калхан всегда так реагирывал на новых жеребцов. Через пару минут Калхан успокоился и начал пристально смотреть на незнакомца иногда пофиркивая.

0

6

-Че ты фырчишь!?У нас денники по соседству!
Рявкнул конь

0

7

Офф А ты умеешь баннер делать?
- Тем хуже для тебя! Буркнул конь. Жеребец изредка постукивал копытом по забору и встрахивал длинной, кучерявой гривой.
МСЛ Ведь это он пытался обскакать меня в манеже.

0

8

Офф умею)))сделаю конешно!
Конь подошел к Калхану
-прости...что я тебе сделал в манеже

0

9

- Ты мне!? ЕГо фраза расмешила Калхана! Жеребец даже немного повеселел.
- Что за нелепое прошение! Ты мне ничего не сделал! Да и не сможешь! Уши Калхана встали и он уже не выглядел угрожаюше.

0

10

-Да ладно...
Смутился конь

0

11

- Вот тебе и да ладно! Уже более весело сказал жеребец переминаясь с ноги на ногу.

0

12

-Слушай.Может мир?
Конь посмотрел ему в глаза

0

13

Офф Я Баннер перенес в Рекламу, загляни туда.

- Мир, мир! Что - то Калхану нравилось в этом жеребце! С остальными он вообще не может обший язык найти, даже со своим братом! Не то что с новеньким жеребцом!

0

14

Жереб улымнулся и отпрыгнул назад и начал щипать траву

0

15

Калхан встряхнул гривой и опустив голову вниз, принялся шипать травку.

0

16

Марсик забыл о враждебности.Он подошел к конь и легоенько боднул его в бок

0

17

Офф Вообшет я в другой леваде.

0

18

офф ???

0

19

Офф Читай первое сообщение.

Приведя сюда Калхана парень вздохнул и крикнул что - то другому человеку, тот посмотрел на лошадей и пожал плечами. Взяв Калхана за недоуздок его завели в соседнюю левадку и отпустили, жеребец тут - же подскочил к забору, прижал уши и начал угрожаюше ржать.

0

20

Офф:понял
хозянин Марса решил перевести в соседний загон.Он наден на него синий недоуздок и повел в леваду для жеребцов

0


Вы здесь » .::Бешеные скачки::. » Манежи и Левады » Летняя Левада