.::Бешеные скачки::.

Объявление

.::Бешеные Скачки::.


Добро пожаловать на нашу роллевую по лошадям! Вы попадете в самый прекрасный город мира - Париж!!! Город романтики, прекрасные бутики, и шикарные французские рестораны! В такой прекрасной стране находятся такие же прекрасные лошади!! Замечательные Французские скакуны! Которые бороться за звание стать лучшим из лучших! Борьба развивается между двумя самыми знаменитыми своими лошадьми КСК. КСК Цунами и КСК Торнадо. Их лошади были признаны самыми лучшими среди всех!!! Они жестоко бороться за приз "Золотой Скакун" Кто выйдет чемпионом? Кто получит звание Международный чемпион? Кто взыграет приз "Золотой Скакун"? Решать вам!!! Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и время


Сейчас у нас Рання осень, 3:30. На улице светит солнишко но часто скрываеться за серыми тучами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Бешеные скачки::. » Манежи и Левады » Крытый Манеж


Крытый Манеж

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

......

0

2

Привели Марса сюда и сразу над ушами прогремело:"Рысью!"Хлопок по бокам и два раза хлыстом по крупу.Конь сразу зарысил.Через несколько кругов над гривог прогрохотало:"Голоп!"-шенькель прижал бока Марса и он рванул.Хорошо что в манеже было сухо и конь мог бежать как на скачках.

0

3

Калхана привели в манеж и поттянули подпруги, тот прижал уши. Зарыгнув в седло парень дал шенкеля и послал жеребца в рысь, Калхан послушно пошел рысью и встал на стенку. Жеребец навострил уши и посмотрел на жеребца в манеже. Прижав уши Калхан высоко поднял голову и фиркнул. Когда жеребец пробегал мимо Калхана окрысился и норовил укусить жеребца но трензель впился в губы. Когда человек потянул на себя повод то Калхан встал на свечку чуть не скинув всадника.

0

4

Конь фыркнул и побежал быстрее.наезник упал,а конь несся прямо на Калхана.Он догнал его и укуси в круп и рванул к своему хозяину

0

5

Офф Обьясни мне пожалусто, как всадник может с тебя упасть, если ты прсото ускорил темп!? Я понимаю еслиб на свечку встал или козла сделал. И то не факт. Тренера сдесь опытные!

Когда жеребец попытался укусить Калхана за круп, жеребец отдал козла чуть не попав ему по морде. Калхан опытный жеребец! На скачках ево пытались так вывести из равновесия но не даром он Конь междунородного класса! Всадник дал жеребцу хлыста и Калхан сорвался в бешеный галоп на пару секунд, затем немного убавил скорость.

0

6

Офф:У меня наездник недавно освоим МАНЕЖНЫЙ гамоп а НЕ быстрый!

Всадник сел на коня и продолжил голопировать.Проехав несколько кругов он опустился на рысь и поменял направление.Человек учился ездить рысью боком.Пока-что плохо получалось...

0

7

Офф Тоды лан.

Калхан остановился и мотал головой в верху не давая трензелю впиться ему в губы, иногда он привставал на задние ноги. Сложный у него характер, что сказать! Не терпел он жеребцов рядом!
-  Прочь с дороги! Крикнул Калхан Марсу и помчал Карьером в момент догнав его.

0

8

-Сам брысь,недотепа!
Крикнул конь и пошел манежным голопом."Ладно.Давай ещё раз..."-сказал наездник и хрясь хлысом по крупу.Марс в момент догнал Калхана и даже немного обогнал.

0

9

Все! Калхан буквально вышел из себя! Он привык быть чемпионом и не терпел когда кто - то впереди него!!! Один мощный рывок, Калхан со всей дури пихнул Жереба в бок когда пробегал рядом сам за несколько секунд оказался в конце манежа и немного сбавил на повороте. Всетаки ему его ранг не за красивые глазки дают.
- Неудачник! Крикнул он жеребцу.

0

10

-Сравнил!Мне 3 а тебе 4!
Конь побежал быстрее и догнал коня.Мсл:Работай мышцами!Работай! Конь подпрыгнул зависая в воздухе и...Он впереди Калхана на несколько коньих хвостов

0

11

Офф Вообше - то мне 5, и клас у мя международный.

- Я просто играю! Если захочу то тебе и следов моих не видать! Калхан немного прибавил и оказался рядом с Марсом, затем рывок и он на 3 крупа впереди него. Сейчас Калхан использывал всего 30% своей силы.

0

12

Марс бы с удовольстивием побегол,но уздечка...руки...переход в шаг
-Вот подожди!Мы еще побегаем!Только бы из манежа!

0

13

Офф СЛиш, а хто тя админом сделал? Наверн Николь..... И че ты постоянно справлял свой ранг на Междунородный? Я на Начальный поставил потом смотрю уже междунродный!

- Лузер! КРикнул Калхан и перешел в рысь, а затем в шаг довольно улыбаясь своей победе. Вообшем это было не сложно, ведь тот еше только начинаюший!

0

14

Офф:а я думал вам таблица нужна...насчет международного изени...
Конь и ухом в его сторну не повел.Хозяин остановился около выхода,открыл дверь вывел коня и закрыл дверь.Коня повели в летнюю леваду

0

15

Офф Я вродь уже таблицу поставил? А за междунородного то фигня!

Прошагнув немного всадник остановил Жеребца и слез с него. Облегченно вздохнув тот отпустил потпругу и снял уздечку, надев недоуздок. Затем не зная что Марса тоже повели в леваду направился туда с Калханом.

0

Похожие темы


Вы здесь » .::Бешеные скачки::. » Манежи и Левады » Крытый Манеж