.::Бешеные скачки::.

Объявление

.::Бешеные Скачки::.


Добро пожаловать на нашу роллевую по лошадям! Вы попадете в самый прекрасный город мира - Париж!!! Город романтики, прекрасные бутики, и шикарные французские рестораны! В такой прекрасной стране находятся такие же прекрасные лошади!! Замечательные Французские скакуны! Которые бороться за звание стать лучшим из лучших! Борьба развивается между двумя самыми знаменитыми своими лошадьми КСК. КСК Цунами и КСК Торнадо. Их лошади были признаны самыми лучшими среди всех!!! Они жестоко бороться за приз "Золотой Скакун" Кто выйдет чемпионом? Кто получит звание Международный чемпион? Кто взыграет приз "Золотой Скакун"? Решать вам!!! Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и время


Сейчас у нас Рання осень, 3:30. На улице светит солнишко но часто скрываеться за серыми тучами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Бешеные скачки::. » Конюшня » Денник №4


Денник №4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Справа №5 слева №3

Кличка - Марс
Порода -  Морган   
Масть - Вороной
Возраст - 3 года
Пол - Жеребец
Отец – Тибет
Мать – Киви
Характер – конь я характерный т.е. с норовом . нелюблю хлыстов . меня ести легонько ударить на шагу по крупу,я побегу хорошей рысью , еще раз - быстрым голопом , а так я добрый , чистолюбивый и немного есть хитролсти
Строение тела – Экстерьер : выразительная голова с прямым профилем , широкий лоб , большие глаза и короткие подвижные уши ; слегка выгнутая шея ; косо поставленные плечи и хорошо обозначеная холка ; компактный глубокий корпус с короткой спиной , крутыми ребрами , широкой поясницей и глубоким подвздохом ; мускулистый круп с высоко посаженным хвостом ; прямые здоровые ноги с короткими пястями , плоской костью и довольно длинные , слегка наклоненные бабки , обеспечивающие легкий , пружинистый шаг ; хорошие крепкие копыта с прочным роговым башмаком ; пышные мягкие грива и хвост . Высота : 144 - 157 см с возможными отклонениями в ту или другую сторну .
Прививки – привит от всех болезней.
Диета – Сено 3 раза в день , морвовь,яблоки и рафинад после разминок
Расписание тренировок – в 09:30 и в 15:45
Выводка в леваду - Каждый раз на час после тренировки.
Отношение к другим лошадям – Ко всем дружелюбно
Специализация – Скачки.
Наличие Тавро – нет
Хозяин – Принадлежит КСК
Рейтинг – Начинаюший
Пожелания тренера – тренер есть
Пожелания хозяина – Принадлежит КСК

0

2

Машина подьехала к деннику.В коневозке ржал Марс.Коневозку открыли и в стойло повели коня.Из машины вытащили:седло,уздечку,корду и бич(хлыст).Ему дал человек сено и поставил воду сказав при этом:"жаль что у меня тебя купили...Прощяй,Марсик."Человек послопал коня по шее,сел в машину и уехал прочь
-А здеть прикольно...
Сказал конь

0

3

В стойло зашел человек:"Ну что?Пошли на разминку?"Он Надел на коня сбрую,вывел за пределы денника и закрыл его.Человек сел на коня и шогом пошел на разминку

0


Вы здесь » .::Бешеные скачки::. » Конюшня » Денник №4