.::Бешеные скачки::.

Объявление

.::Бешеные Скачки::.


Добро пожаловать на нашу роллевую по лошадям! Вы попадете в самый прекрасный город мира - Париж!!! Город романтики, прекрасные бутики, и шикарные французские рестораны! В такой прекрасной стране находятся такие же прекрасные лошади!! Замечательные Французские скакуны! Которые бороться за звание стать лучшим из лучших! Борьба развивается между двумя самыми знаменитыми своими лошадьми КСК. КСК Цунами и КСК Торнадо. Их лошади были признаны самыми лучшими среди всех!!! Они жестоко бороться за приз "Золотой Скакун" Кто выйдет чемпионом? Кто получит звание Международный чемпион? Кто взыграет приз "Золотой Скакун"? Решать вам!!! Регестрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода и время


Сейчас у нас Рання осень, 3:30. На улице светит солнишко но часто скрываеться за серыми тучами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Бешеные скачки::. » Тех - раздел » Предложения и замечания


Предложения и замечания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем здесь все что нам нравится и что нет.Так же не забываем выкладывать и свои идеи!

0

2

Ну мое предложение будет первым!Я предлагаю поменять дизайн,так как читать очень неудобно и глаза устают,лучше сделать болеее спокойный и приятный цвет)

0

3

Но мне нрава этот диз! :P  " Всхлипывает"

0

4

Калхан,просто понимаешь,многие могут зайти,и когда неудобно читать и когда глаза устают,они просто уйдут с форума( Так что выбирай)Я ничего против не имею) ;)

0

5

Ну, пока вроде норм, если поступят жалобы,то изменю. Ну по мне так темный глаза вродь не раздражает! Я тя ша админом сделаю.

0

6

И кста, ты буш человеком или лошадью?

0

7

Хорошо,спасяб)А я вот низнаю...кем хочу быть..наверно скаковой лошадью на ипподроме)

0

8

И анкетку напиши ок? Надо сюда народ звать!

0

9

Уже написала,как прочитаешь отпишись или сразу удали наш флуд) ;) Я прорекламю твою ролку,а ты прорекламь мою Флику,ок?

0

10

Ток анкету прийдеться те редактирывать.

0


Вы здесь » .::Бешеные скачки::. » Тех - раздел » Предложения и замечания